Александр Оськин

Что будет если я сьем 10 булочек и запью их литром кефира? Хотелось бы знать?

Александр Олейчук

ничего не будет. . если это разовая акция :))) Ну а если регулярно - завороток кишок :))

Парамонов Иван

"Разбомбит"от булочек!))) и кефир не поможет!

Лёшка Иванов

не сможешь отвечаю

Каменный Лев

ничего, очень тяжко тебе будет, но это спустя время пройдёт и можешь заново начинать =)))

Сергей Нечепоренко

Думаю, ты будешь "сыт по горло" )))

Алексей Макаренко

ну раз хочется - сьешьте, запейте и узнаете. Все ж индивидуальны, и никто Вам точно не скажет "что будет", одно дело сьесть это человек 45 кг. и другое 145 кг. веса. Желудки разные.

Наталья Силаева

желудок растянешь, вот что будет))

Роман Сазонов

По калорийности как 30 стаканов уксуса 6%. Эфект одинаков. Сблюёшь и к мясу потянешся.

Эля Гончарова

очень даже хорошо будет
есть такая вещь сытость.

Михаил

запор может быть от теста .выпей сразу пурген

Елена Арсеньева Арсеньева

Быстро надоест эти булочки жевать. Уже примерно на третьей булочке захочется чего-то другого. и правильно захочется )) Зачем так бездарно распоряжаться замечательным явлением - аппетитом! ))
Найдите интересную работу, хобби и познакомьтесь с новыми друзьями! ))

А*
Алексей *******

легкий завтрак будет вот что будет__++____

Александр Некрасов

Не попробуешь не узнаешь.