Тори Макарчикова

Что у вас в душе рождается... при просматривании сохраненных мной фото ???+++

переосмысление жизни ?..что именно ?http://my.mail.ru/mail/ruslan-halyapov/photo?album_id=143

Start Master

Если человек уже понял, что в жизни бывает такое, тогда ему и переосмысливать ничего не надо )

Vlad Kokorin

Это - воспоминания о будущем страны, в которой 80 000 скинхедов (больше, чем во всех странах Европы вместе взятых)!

Максим Русаков

Об этом никогда не нужно забывать, что бы такое вновь не повторилось.

Юлия Лобынцева

Я например всегда помню о них, и даже беседую с ними, однако многие из них не упокоены, души их до сих пор мятутся, требуют участия и упокоения. Прилагайте эти усилия, действенно и с любовью. Спасибо что напомнили.