Катерина Азарова

Lightroom сохранение фото.

Lightrom cannot burn data because it cannot locate a drive that supports burning.( не удается записать данные, потому что он не может найти диск, который поддерживает горения. )

Виталий Петренко

Вот и я подумал, что проблема в диска , -как вариант он финализирован .

Serguei Vdovine

Диск хотя бы вставлен или бывает такое что RW диски тоже не видит

Александр Никитин

Нехрен ворованным софтом пользоваться.

Кристина Курилович

Чистый диск в дисковод вставлен? Как вариант выводит в образ - такая опция должна быть...