Евгений

Как импортировать фото с камеры на Mac для редактирования в Lightroom?

При подключении камеры - открывается iPhoto и можно импортировать туда фотографии, но как их из iPhoto импортировать в библиотеку Lightroom?Или где фото фактически хранятся на Mac после импортирования в iPhoto. Mac показывает камеру только в iPhoto, а в Founder нет камеры. Есть съёмный диск, но нанего не зайти через Founder.

Ваня Канин

А вы не пробовали сбросить через проводник фото на комп, а потом импортировать их в лайтрум.

Andrey Shishov

IPhoto закрывает, открываем Лайтрум, говорим импорт фото. Если не видит, то либо через ридер, либо искать софт для камеры под мак.