Кобра Наталья @-@-@ К

Lightroom. Можно ди вывести миниатюры импортированных изображений на весь экран и сохранить?

Я хочу показать модели все миниатюры снимков. То есть вывести миниатюры (например в LR) на весь экран (5x3 примерно). . и сделать скриншот экрана. Или вообще, может быть есть какая-то другая альтернатива? Может быть есть программа, которая из всех (320) снимков составит один длинный JPEG?
Подскажите пожалуйста!

Благодарю.

Станислав Бушев

320 раздели на 5= размер экрана=покупай 3х метровый монитор