Светлана Калёнова

Где можно взять треки ретро исполнителей английских? очень надо, подкиньте хотя бы названия песен. Мне для кафе надо)

Андрей

чак берри, элвис пресли. в контакте можно скачать

Анастасия Ковалева

для кафе лучше музыка в стиле lounge
например:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

первый раз услышал в "Fishkа" - с тех пор уже слезть не могу.. .

если банальнее - то Romantic collection - более 50 дисков (сборок) на все времена и народы.

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=76345 (например)

но! lounge - обще! ))

Ольга Таирова

Queen-We are the champions, Bohemian rhapsody, Don't stop me now, I want to break free, The Show must go on, Radio ga ga
Beatles-Yesterday, Girl, Michelle, Help
ABBA-The winner takes it all, Money money, Dansing queen