Анатолий Алексеев

Кто-нибудь брал туры через Дорпрофсож за рубеж? Есть разница в цене с агентствами?

Для всех сразу: через организацию с "советским" названием МОЖНО взять тур или путевку, на свое усмотрение, я прошу, если кто-нибудь знает, сказать разницу в цене

Петр Кабанов

а разве организация с таким "советским " наименованием-туроператор????