Ирина

Кто ездил в Корею самостоятельно или брал тур?!

Расскажите сколько вышло по стоимости, и лучше самостоятельно или все таки брать тур?

Максим

Ну, можно и самостоятельно. Только учтите -в Корее не все по английски говорят:)) ) поэтому будет сложновато. Проще всего купить экскурсионку на неделю или полторы, таких много с Владика продают. И на пароме туда:)) ) развлекалово еще то, спать на полу, но колорит прочувствовать можно. Я езжу обычно сама, но я корейский учила, так что в моем случае все упрощается.

Ole4Ka Евдокимова

самотстоятельно, мне 14 и я один с друзьями ездил

Анна Аверина

Ездила и так итак . Смотря что вы хотите. В принципе. мне больше нравится самостоятельно. Минимально знать английский. Корея самая милая страна.