Ирина Теплова

Через какое тур агентство можно перепродать путёвку?

Мансур Султонов

Я так понял, речь идет о уже купленной, но по каким то причинам ненужной путевке?
Сначала нужно выяснить у продавшего вам её турагентства, возможно ли сменить в путевке туристов, а если возможно, то сколько это будет стоить. Я думаю очевидно, что по ваучеру, страховке и авиабилетам Иванова не сможет отдыхать Петров.
Если замена возможна, то предлагаете вашу путевку самостоятельно вашим знакомым и друзьям, на туристических форумах итд. Чтобы путевку продать, нужно цену ставить с дисконтом минимум 25% от изначальной цены и еще вычесть из нее стоимость замены туристов. Часто предлагают такие путевки за полцены, и не всегда удается продать.

Дмитрий Бутусов

Если Вы - турист, то ни через какое.
Только в то вернуть, где покупали, и то за вычетом расходов турагентства.

Юлия Лебедева

Как это? Купить в одном турагентстве, а потом продать в другом?