Светлана Вершинина

У какого тур. оператора надёжнее всего покупать путёвку в Прагу? Сориентируйте, пожалуйста.

B)
Barbariss )

Надёжность - понятие относительное и непредсказуемое. Уж на что надёжными были "Нева", "Ланта-тур" и "Лабиринт", а всё равно обанкротились нежданно-негаданно.
А покупать лучше у туроператоров, которые специализируются на этой стране, а не у монстров, делающих основные деньги на пляжном отдыхе в Турции, Египте и иже с ними (Тез-Тур, Пегас, Корал, Библио-глобус и т. д. ) . Обычно это небольшие туроператоры, котрые гораздо гибче подходят к ситуации на рынке и быстрее приспосабливаются к изменившимся условиям (Амиго-турс, Чедок, ДВМ и т. д. ) .

Первый раз в Чехию ехать имеет смысл именно с туроператором. И дешевле выйдет, и время с бОльшей пользой потратите. вот в следующие разы - другое дело, тут уже и о самостоятельной или полусамостоятельной поездке подумать можно.

Ян
Яна

"Нева". Была с банковской гарантией, собственным чартерами....

Евгения Малова

Пак, надежный туроператор с банковской гарантией, цены самые выгодные по сравнению с остальными... Обращайтесь, подскажем...

Garry Smile

Пегас туристик

Тэране

тез тур могу даже скидку сделать вам

Ольга Родникова

У всех сейчас опасно покупать.

Игорь Ходякин

Амиго-С туроператор по Чехии http://www.amigo-s.ru/czech/cztours_mt/?type=91 цены разные можно выбрать любой вариант я у них брала

Андрей Сурняев

А зачем туроператор? самостоятельно. (Букинг в помощь)
На прошлый НГ ездил. Из-за конских цен на авиабилеты до Праги взял до Брно за 4тыр, там 3 дня потусил и потом автобусом до Праги. (вышло дешевле чем с туроператорами)

Алексей Деко

Библио-глобус

Николай Грешонков

Посмотрите у Веди Тур Групп, Чехия - одно из основных их направлений. Я с ними ездила в Прагу и по Европе.

Света

самостоятельно гораздо лучше, дешевле, удобнее и интересней. трудностей ноль, а удовольствия море

Андрей Драч

Если говорить о надежных туроператорах, то это ElifeTour. Гораздо более интересное предложение это тур Прага, Вена, Будапешт и Карловы Вары. За один раз можно побывать в красивейших городах Европы. Прекрасные впечатления вы гарантированно получите и еще не раз вернетесь в Старую Европу.