Юлия Мухина

да тут одни коновалы собрались, не могут отличить турбину от компрессора, не знают принцип ДВС

Руслан

фамилиЁ у тебя класснОЕ))))

Ал
Алексей

Тут ещё и насос от помпы не могут отличить, и отопитель от печки!

Ол
Ольга

так оно и есть правое колесо от левого,заднее от переднего,акумм от акб,:)большенство тут за баллами пришли.

Mihal

ну ты в курсе куда тебе идти ?

Alexey

Я тоже ветеринар.))

Евгений

Вопрос задаёт почётный оленевод....

Константин

А ещё тут почти одни пьяницы))

Максим

Конечно одни неучи здесь,учишь,учишь одни двойки у нас.))))

Ге
Геннадий

Сам-то что от чего отличить можешь?

Канжар

ну открой свой сайт-обучай по воскресеньям

Mike

А вы спец по всем вопросам? Нука дайте ответ на вопрос http://otvet.mail.ru/question/86820506

Константин

Ты в Бане Митингуй, а тут Некуй!