Михаил Никулин

Получается что здесь одни троли собрались, только и могут что околесицу нести, и цитатами сыпать а своего ума и ненажили

Кр
Кристина

Тут давно так. Ничего не изменишь!

Алёна Ли

Куда уж нам сиротам казанским умишком то обзавестись! Мы и хентаев то ваших не видели и с покемонами не общались

Елена Родионова

Ну с твоим приходом здесь ума прибавится . Нажил ты его похоже немало .

Олег Захаркин

Вот он настоящий тролль без совести и чести появился.

Ин
Инна

а ты типа нажил