Ре
Регина

Если все верят в одного и того же бога но дают ему свои названия типа Аллах Иегова то нафик они все тролят друг дружку?

Все верующие они все психопаты с нарушенной психикой, а тем более те кто соблюдают традиции и ритуалы "Богов" и им лечиться в психушке. А реальные люди живут реальностью, ибо будущее человечества зависит от Науки и технологий, а не вымышленных сказок типа Дед Мороза.
------ЧТООООООООООООООООО?

Денис

они верят в разных богов.
монотеизм ни кем не доказан.
даже в христианстве есть "отец небесный"-юпитер (патер-отец) ,..
и Христос, который называл себя "звездой утренней"..а это стопудово-Венера: -))

Ев
Евгений

У христиан, мусульман, иудеев один и тот же бог. Элоах, он же аллах, яхва, иегова и т. д.

Ольга Иванова

Все верующие они все психопаты с нарушенной психикой, а тем более те кто соблюдают традиции и ритуалы "Богов" и им лечиться в психушке. А реальные люди живут реальностью, ибо будущее человечества зависит от Науки и технологий, а не вымышленных сказок типа Дед Мороза.