Сергей Денисов

Почему у укропов ни ума ни фантазии? Даже сочинить правдоподобную ложь не могут, не то что бы грамотно тролить?

Елена Сивохина

Американская прошивка...

Каламкас

так они уси !!!))))

Ваня Власов

отсутствие музы. не от души делается.

Юлия Зыкова

Так они тупые... на банальное оскорбление переходят.

Мм
Ммммм

И не говори. Бесятся, что нас не "берёт" ни один их вопрос. Жалко их убогих - так стараются и всё зря. Обидно же

Ра
Рамаз

Какая страна такое и качество лжи.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Злость.. . -не оставляет никакого шанса интеллекту

Сергей Шуликин

Они не осознают свою тупизну и считают таковыми (как они) всех.

Алтынбек Султанов

За них что сочинят, то они и выдают за правду. И что самое интересное, они сами же в это верить начинают.