Танечка Н.

Нормальным образованным людям понятно что это - ложь, но ведь простые укропы могут в это всерьёз поверить? ВИДЕО -хохот

https://www.youtube.com/watch?v=wejZOqPIeRA

Татьяна Родионова

Интересно где были хохлы когда Россия с Наполеоном воевала )))

Артём Пышкин

Когда то, я научился делить людей не по национальности, а по уму.. . так вот, я не вижу разницы между вами и теми кто называет русских кацапами, хотя это и понятно, идиоты везде одинаковые.

Ирина Алексеева

Нормальные и образованные люди канал Россия не смотрят)