Наталья Косарева

как вы думаете, какая марка машины или мотоцикла в 2013 стала лучшая??

Вячеслав Княжев

2013 еще только начался.
Еще выйдет много авто и мотоциклов.
И - в чем лучшая? Машин много, и разных. Лучшей во всём - просто нет.
В том же порше ну очень неудобно картошку возить 🙂

Алексей

Уаз 469...

Дп
Дпомпвл

Все эти "рейтинги автомобилей" - ерунда на постном масле и зависят лишь от того, какой автопроизводитель проплатил составителю "рейтинга" или его личным художественным предпочтениям.
Однажды я видел рейтинг, по которому китайская Чери заняла "скромное" 8-е место из 10 самых лучших автомобилей в Европе. И ведь кто-то же "клюнет"?!