Максим Листов

книга про мальчика, который постоянно попадает в волшебный лес со сказочными героями, а они потом попадают в реальный

Анастасия Москвичева

Если мальчика заменить на молодого милиционера, то это будет трилогия Георгия Почепцова "Хрустальная гора".

Оксана Григорьева

Может быть ты перепутала, и это не мальчик, а девочка. Книга называется А. М. Волков "Волшебник Изумрудного города".