Юл
Юлия

Шумоизоляция и звукоизоляция автомобиля, подскажите на что обратить внимание и может подскажете хороший сервис. Спасибо

Наталья Калинина

сами сделайте!
а то сервисы всякие бывают

Андрей Ревин

вот здесь посмотрите:

1Шумоизоляция и звукоизоляция автомобиля
Пособие для начинающих автолюбителей как сделать шумоизоляцию и звукоизоляцию автомобиля своими руками. … Если вы сильно устаете от шума автомобиля или извне, то стоит задуматься о дополнительной звукоизоляции своей машины.
amastercar.ru›Звукоизоляция автомобиля копия ещё
2Звукоизоляция автомобиля и шумоизоляция автомобиля.. .
Надежная звукоизоляция и шумоизоляция автомобиля. … Принцип звукоизоляционных работ следующий – сначала виброизоляция, затем шумоизоляция – такой метод помимо основных целей позволит улучшить и теплоизоляцию салона авто.
autonovice.ru›a70.htm копия ещё
3Звукоизоляция квартир, шумоизоляция автомобиля, звукоизоляция.. .
Прайс-лист Материалы и услуги Техническая информация Контакты
акустические материалы и технологии, статьи по звукоизоляции и шумоизоляции помещений, студии звукозаписи.. .
Москва, ул. Новокузнецкая, 33, стр. 2 +7 (495) 785-10-80
acoustic.ru Москва копия ещё
4Авто шумоизоляция, звукоизоляция автомобиля | СТАНДАРТ
Каталог продукции Расчет Монтаж шумоизоляционных Фотогалерея
Авто шумоизоляция, звукоизоляция автомобиля. Компания СТАНДАРТ – российский производитель шумоизоляционных материалов для автомобильной промышленности, успешно работает на рынке шумоизоляционных материалов с 2004 года. .
Миасс, Победы 30-65 все адреса +7 (3513) 55-11-05
standart-ural.ru Миасс копия ещё
5Автомобили с хорошей шумоизоляцией | тепло и звукоизоляция
Если вы устаёте от шума в своем автомобиле, нужно обязательно сделать дополнительную шумоизоляцию авто своими руками или же … Если вы хотите установить в своей машине шумоизоляцию, в первую очередь вам газобетона звукоизоляция определить источник шума.
teplozvukoizolyaciya.ru›zvukoizolyatsiya-krovli…s… копия ещё
6Жидкая шумоизоляция автомобиля
Поэтому внешняя звукоизоляция автомобиля проводится по другой технологии и с использованием других средств и материалов. Один из них – жидкая шумоизоляция автомобиля.
autodrop.ru›…573…shumoizolyaciya-avtomobilya.html копия ещё
7Все ролики с меткой звукоизоляция автомобиля пользователя.. .
Полная шумоизоляция авто 14.000 руб. Мы делаем автомобили тише. Материалы STP . Срок выполнения работ 1 день. Сохраняется дилерская гарантия.
video.yandex.ru›users…звукоизоляция автомобиля/ копия ещё
8Шумоизоляция и звукоизоляция автомобиля
Ни в коем случае! Дополнительная шумоизоляция решит эту проблему. Свяжитесь с нами, расскажите, какой шум вас тревожит, и мы обязательно Вам поможем! … Сегодня мы являемся самой опытной компанией в Эстонии по шумоизоляции автомобилей.
ravolar.ee›ru/komfort/shumoizoljatsija/ копия ещё
9Шумоизоляция Reno Logan (Рено Логан) , звукоизоляция авто - Компания.. .
Шумоизоляция автомобиля - услуга по установке дополнительного оборудования на автомобиль. … Сняв декоративные накладки дверей, кресла, ковер пола можно оценить качество заводской (штатной) звукоизоляции автомобиля.
rs-trade.ru›Reno Logan Москва копия ещё
10Какие материалы необходимы для шумоизоляции автомобиля?.. .
Одно из направлений обслуживания авто – шумоизоляция автомобиля. … Дело в том, что многие ведущие производители для шумоизоляции авто материалы изготавливают применяя комплексный подход к решению вопросов тепло и звукоизоляции.
carnovato.ru›kak

Ульяна Ульяна

я сам делал... там не сложно... протереть обежиревателем поверхность (обязательно!)... потом порезать виброматериал (у меня помоему был тетч) феном нагреть его и приклеить.. а потом поверх вибро наклеить шумоизоляц. материал ...даа мутороно конечно клеить во всяких неудобных местах но зато платить тока за материал я делал 4 двери денег ушло 4,3 тыщ. хочу весной багажник сделать и капот думаю уложица в те же 4,5 тыщ. Разница чувствуеца сразу... и теше и зимой теплей.