Юлия Соболева

Необходимо узнать мнение. . Как влияют по вашему мнению изменения валютного курса на участников международных отношений?

По
Поля

Плавающие валютные курсы - самая несовершенная система. Появилась она тогда, когда бумага перестала быть чем либо обеспеченной. Как в мире с кризисом борются - хочу печатаю, хочу нет. Пока плавают и мы плаваем, а потом (и уже скоро) так бабахнет, что не только участникам МО не позавидуешь - все почувствуем от мала до велика.

Руслан Москалев

Моё мнение - то положительно влияют, то отрицательно.
Какой вопрос - такой и ответ

Зинаида Новикова

вчера этот вопрос задавался несколько раз