Эдуард Богданов

Как добраться до керамического проезда, д 53/2 (отделение емс почты по сао )?

Сергей Бережной

От станции Бескудниково (Савёловское направление МЖД) автобус 170, 799 до остановки "Керамический проезд" или пешком.

От метро "Петровско-Разумовская" автобус 170 до остановки "Керамический проезд".

От метро "Бибирево" автобус 53, 637, маршрутки 53м, 637м до остановки "Путевой проезд, 40"; далее пешком через ж/д пути.