Т)
Таня ))

Скажите пожалуйста какую ни будь книгу интересную.

Только не романы.
Можно что нибудь про страшилки как это касается "Смерть убитой мухи".
Можно что нибудь приключенческое.

Извините, не туда отправила.

Катеринка Балеринка

Да чего уж Мастер и Маргарита - не сгораемая классика...

Ульяна

Лучшая книга из числа фэнтазйиной и приключенчиской литературы однозначно " Драконие Горе " Евгения Малинина, можно легко найти и скачать в Инете . Тому кто не согласен могу сделать Больно .

Эдуард

Пелевин - Жизнь насекомых
кстати, про смерть мухи там тоже есть

Юлия

Мастер и Маргарита-безусловно класная книга, но не всем понятная... Три сердца и три льва-отличное фэнтези
Ну а если про муху приспичило, то однозначно К. И. ЧУКОВСКИЙ. У него про муху отличная страшилка есть и как раз про смерть....