Любовь Колтунова

Мужу приснилось, что позонил умерший.

Мой бывший парень, у которого муж отбил меня три года назад. Недавно он разбился. Сегодня мужу снилось, что звонит телефон. он поднял а там - это (назвал свою фмилию) и плач. что это может значить?

Дмитрий Дорофеев

Плохо ему (умершему) там- для Вашего мужа нехороший сон, когда во сне называют точные фамилии или даты- значит стоит запомнить, что то свяжет мужа с этой фамилией по жизни..

Сергей Катанцев-Черкесский

прийдет мужу инфрмация о каком-то "мертвом" забытом деле,

Вероника Антипина

будут какие то разговоры об умершем или поминать его.