Екатерина Приходько

у мужчины Марс+Кету в близнецах (10дом) . Какую силу даёт такое положение? показывает лень и ноль сексуальности?

Анюта Леписа

Все - нет. Карьера в сфере коммуникаций, связи, торговли, активность в достижении цели. Множественные поверхностные связи. Наверно, и секс как цель.

Eugene Lemekhov

одно дело внешняя привлекательность- другое потенциал в сексе--тут нужно для мужчин рассматривать Венеру и Луну--в иньских знаках лучше чем в яньских