Tamirlan T

Подскажите пожалуйста работает ли в марте Диво -остров? СРОЧНО

Светлана Лешина

Мобильные игровые площадки и программы для городских, районных, корпоративных, детских и семейных праздников. В основе Диво Града игровые сооружения прошлых веков, восстановленные по картинам, гравюрам, фотографиям и описаниям ХУШ-ХХ вв. и адаптированные к современным условиям.
«Диво Град» - это эксклюзивный проект, который предполагает возрождение народной игровой культуры в современной жизни.
«Диво Град» - это действующие народные игровые сооружения, забавы, игры и игрушки «Диво Град» - это интерактивные программы, которые позволят детям и взрослым стать активными участниками загадочного мира народных забав.

С 1 ноября 2012 г. по 1 марта 2013 г.
Городок работает только по предварительным заявкам.
Здесь Вы можете покататься на Русских Горках (малая) , Круглых качелях, Качелях маховых, Качелях корабликах, Каруселях. Заказать экскурсиооно-игровую программу с русскими народными играми, активно и весело провести День рождения, семейный или детский праздник.
Адрес городка:
м. Коломенское
Музей-усадьба "Коломенское", Балаганная площадь.
Весь март и далее просто работает, без заявок.