Алексей Молчанов

не работает USB модем!!!! Срочно!! ! Подскажите пожалуйста!!!

На двух ноутбуках переустановил систему, на одном (Toshiba) отказывается работать USB модем, на другом (Compaq) все идеально, интернет летает, настройки все одинаковые.. . Подскажите пожалуйста в чем может быть причина????

Антивирус не успел еще установить хотел скачать, юсбишники работают.. . До переустановки такая же беда была, думал глюк пройдет.. . Подключение есть и сигнал хороший, не открываю любые страницы в любых браузерах (Опера, мозила, хром, ентернет эксплорер)

Пишет кажется "время ожидания истекло" (Gate away) итак на всех браузерах...

Андрей Полозов

может антивирь мешает? во время установки отключи антивирь и установи модем заново

Bull Dozer

Ну а юсбишники работают?