Алексей

Подскажите, пожалуйста! Как посмотреть что загружает usb-модем

Подскажите, пожалуйста! Как посмотреть что загружает usb-модем, загрузка на не высокой скорости начинается автоматически после подключения модема. Заранее СПАСИБО!

An
Anton

обмен пакетами

Дария Хакбердиева

поставь фаервол Comodo покажет все соединения

Ruslan Pashaev

Сам по себе модем ничего не загружает. А посмотреть можешь сниффером. Например, wireshark можешь поставить.
Из встроенного в систему функционала может быть интересным вывод netstat -n