Алексей Ленивкин

Подскажите, какой USB-модем лучше приобрести и почему?

Наташенька Маслич

Ни какой, вся реклама это лажа и развод :)))))

Оксана Костина

Тот который подойдёт к твоему устройству, потому что он подойдёт к твоему устройству хд

Оксана Григорьева

МТС, потому что его не пробывал. У мегафона с билайном почти все время происходят сбои.

Вася Скотников

какой провайдер лучше дома ловит, того и выбирайте, лучше конечно не юсби а кабельный, вот у меня на стационаре оптоволокно, а на ноуте мегафон (у нас в городе везде и хорошо ловит) город Самара