Настена Колесникова

рецепт для мультиварки -скороварки магнит rpc100

Garry Smile

Мультиварка. ру. Это основной ресурс, где и форум, и советы, рецепты. Все мультиварки и мультиварки-скороварки работают по одному принципу, рецепты универсальны, магнит, может, и не самаяраспространенная модель, но на мультиварка. ру его обладательницы тоже есть.. .
Еще ресурс - сообщество Мультяша на Леди. мэйл. ру
А проще всего набрать название искомого блюда в любом поисковике и добавить "в мультиварке"(скороварке) - рецептов в сети многона любой вкус)

Taтьяна Волкова

все те же что и для приготовления в кастрюле на плите или духовке, только время в полтора раза дольше

Юлия

Всем привет. Вчера купила мультиварку MAGNIT RPC-100 Решила приготовить в ней рис, время по умолчанию 12 мин. я поставила на 10 так как рис длинный и быстро разваривается. В итоге рис получился как каша слипся весь, при этом пригорел немного, по чему не знаю, и при готовке мультиварка сильно шумин, может по тому что я открыла во время работы паровой клапан? Кто знает у кого такая же мультиварка, подскажите какое время нужно ставить что бы рис получался рассыпчатым. Сегодня хочу папробывать сделать манный пирог, в духовке по времени он делается 25 мин вот надо определить время на мультиварке так что бы ни чего не сгорело.