Ибрагим Ибрагимов

как есть так .,чтобы всегда быть молодой?

Svetlana Shestakova

Салатики из овощей с оливковым маслом, фрукты, чеснок, зелень, творог, кашу, особенно овсянку, на воде, без соли и сахара. Мясо и рыбу на пару или запеченные. Вместо соли использовать лимонный сок.

Sergei Studenikin

Не есть вообще!! ! В памяти родных и друзей останешься вечно молодой!

Elena Karpenko

Элексир молодости вкушать, но такого еще не придумали! ((
овощи, фрукты и за собой следить....

Елена

«Если человек начинает говорить о вечной жизни или диете – это значит, что он болен» Зигмунд Фрейд

Вячеслав Сидоров

Нужно есть всё) Особенно включить с свой рацион фрукты, овощи, молочные и кисломолочные продукты, каши и т. д. Но не рекомендую всякие чипсы, сухарики и т. п.

Елена Замотаева

бальзамируйся

Дарья Маренкова

молодильные яблочки только

Юля

Еда роли не играет.. дело в душе.