Ксюшка Лукичева

в каких кинотетрах в москве есть места для влюбленных? (хотя бы чтоб подлокотник откидывался:))

Артём Высоколов

есть комнаты.. и квартиры.. на часы и сутки..

Со
Софья

На Братиславской, там на последних рядах спинки откидываются для перепихунчика

Принцесса Ночь

Т/ц "Метрополис" Киномакс там кажется, прикольно, уютно (м. Войковская)

Юлия Уварова

по моему в Щуке диванчики были

Андрей Власов

везде откидываются подлокотники - колу куда ставить? и как ходить?

Catherine

раскладушку ищё с собой принеси