Александр Климов

Ребят, ищу видео-чат (общение через веб-камеру) , в котором собеседник выбирается не случайным образом, а хотя бы с учёто

Ребят, ищу видео-чат (общение через веб-камеру) , в котором собеседник выбирается не случайным образом, а хотя бы с учётом фильтра страны. При этом нужен международный чат, а не русский, чат или локальный чат какой-либо страны.
Очень выручите, если поможете 🙂

Т*
Татьяна ***

с учетом чего?

Татьяна Медведева

Ну, можно попробовать зайти на http://chatroulette.com/ и перелистывать собеседников, пока не попадётся нужная страна. 🙂

Анна Галкина

Тебе не всё равно с кем говорить? Если не всё равно - проще на улице познакомиться.