Ад
Администратор

Мне нравится одна девушка, но что сделать, чтобы ей понравился я? она очень неординарная личность, и не статистическая!

Надя Чигринова

Артем, чтобы заинтересовать такую девушку, надо постараться стать самому неординарным стать заметным.... внимательно понаблюдай за ней-чему она больше отдает предпочтение.... какие у нее интересы... хобби... ну и т. д.... удачи тебе!!))