Денис

парень прилюдно написал "а у тебя есть вкус; -)" с намеком что его вообще нет. как остроумно ответить? легкое унижение

или легкий подкол в ответ. бесит просто

и нет. это именно не искренне!! ! потому что вечно он говорит мне о том что я слушаю ужасную музыку

Олег Павловский

напиши "не зря же я на тебя внимание обратила"

Ник

и вкуса у тебя нет и за словом ты в чужой карман лезешь.. может ты хоть красивая?))

Ahmed Ahmed

"вкуса нет, жизнь говно"))))))))

Светлана Павлова

А может без намёка, искренне!

Елена Burtovaja

поцелу его

Alexander Pitch

ну а почему с намеком... может он искренен

Алена

скажи: НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ! )))))