Наташа Бочарова

мне написали, что я жирная. хотя вешу 50 кгкак можно ответить остроумно?

Вероника Ревуцкая

остроумно вобще не отвечать на глупости

Алексей Дмитриев

Не каждая же может быть шпалой.

Елена Flora

игнор! таким людям доказывать, что либо бесполезно!

Павел Заколюкин

"Лучше быть толстой, чем иметь целлюлит головного мозга, как у тебя"

Вера

Да, жирная, когда намажут маслами на массаже в спа 🙂 Вот и сейчас пишу оттуда. Но у меня жир снаружи и я его смою а у вас в мозгах. Что проблемнее 🙂

Сергей Горохов

Пока жирный сохнет, худой сдохнет
Мне не до жиру быть бы жИвой

Константин Носачев

не всем же быть такой стройняшкой как твоя собеседница!

Наталья

Выведешь глисты, будешь таким же )))

Энвер Джапаров

да фиг с ним ли с ней) на каждого больного настроение портить, зачем это вам!) Забейте! Вы лучшая и вам по фиг на мнение остальных) тем более вы 50 кг) офигели)