Наталья Голодаева

Кто что сейчас читает? ) Делимся впечатлениями, авторами и названиями:)

Я буквально 2 дня назад прочитала Стоуна "Жажда жизни". Оторваться не могла) Восторг полнейший!
Далее взяла "Муки и радости". Начала читать и бросила.. Уже не то=(

Таис Московская

А. Марченко "Ахматова". Хороший язык, интересно, и даже поучительно. До этого читала книгу А. Марченко о Лермонтове - здорово!

Александр Брызгалов

Призрак Оперы, готический роман Гастона Леру. Только начала читать.
До этого "Крейцерова соната", "Дьявол", "Отец Сергий", Льва Толстого. Ну уж никак не ожидала я от этого старикана таких страстей.

Елена Бобринева

Куэльо Маг-автобиография
порой оч нудно, думаю ничего стоящего...

Наталия Сушко

Недавно прочитала повесть-сказку Л. Адамс "Русалочка". Волшебно!

Marie_O

Бюллетень на доработку изделия. Трэш, фантастика, ужасы
Аффтар -я!

Юра Пчицкий

Гарри Поттер и Дары Смерти! Самая последняя и заключительная книга истории о маленьком волшебнике. Книга читается на одном дыхании... Она пробуждает самые светлые чувства, она задевает самые тонкие струны человеческой души, и я знаю, что она всегда будет жить в наших сердцах и всегда книги Г. П. будут стоять на наших полках, а рука постоянно непроизвольно тянуться к ним... всегда, когда я заново открываю какую-нибудь часть, я словно открываю ее в первый раз, как с чистого листа... нет... я помню все до мельчайших подробностей, но эта книга вызывает во мне с каждым разом такой фонтан мыслей и такую бурю эмоций, что каждый раз я читаю практически не дыша... я помню, я купила эту книгу, когда мне было 9 лет, сейчас мне 14 и у меня сердце все также колотится или даже сильнее, когда я читаю Гарри и это по настоящему - шедевр, и я думаю, эту книгу должен прочитать каждый независимо от возраста и мировоззрения.