Парамонов Иван

Подскажите пожалуйста хороший учебник по ADOBE PHOTOSHOP CS3!!!!

А то собераюсь создавать сайт и нужно учить фотошоп! Через интернет галимо! Вообщем такой что бы было там про веб-сайтам как шапку делать тд и тп! Кароч для интернета! Киньте автора и как называется и вообще желательно ссылку на сайт где можно заказать по Белоруси

Эммм тогда дайте плиз кто ссылку на какой нибудь новый фотошоп! ! мне то без разницы! Просто кс6 щас ток лицензия как я знаю! А ост пиратки кс5 и тд говно мне кажется! Разве нет?? Если нет то киньте пожалусйта буду очень блогодарен и признателен!

Alexandr Glazyrin

Я вам сейчас одну вещь скажу.. .
Фотошоп он не для создания сайтов.

Юлия

кс3 староват имхо. rutracker.org - там все есть, но советую видеоуроки.