Жамшид Турсунов

Cкорость записи на microSD.

Cкорость записи на microSD постоянно низкая, бросаю 1ГБ файл, а он копируется на неё со скоростью 150 кб/с.
Хотя сама карта памяти Kingston Class 10, скорость записи должна быть по идее 10 мб/с.
И ещё да, такая низкая скорость записи и на всех других картах памяти.
Были карты памяти и 4 класса и 2 класса на них тоже самое.
В чём может быть причина, подскажите пожалуйста как решить эту проблему.

Использую Адаптер MicroSD >>USB. Напрямую подрубаю в порт USB ПК.
Бывает просто вставляю карту памяти в гнездо Android планшета, а Android планшет ч/з USB шнур подрубаю к юсб порту ПК.

Дмитрий Владимиров

Уточните на чем кидете

Нюрочка Меркулова

Попробуй через адаптер может разгонит твою карточку.

Ми
Михаил

а ОЗУ сколько на компьютере?

работа зависит не только от самой карты но и от системных ресурсов компьютера.

Евгений Топлинов

Кардридер ваш, дешевый, китайский, выкеньте на помойку и купите хороший, брендовыЙ, я бы Transcend рекомендовал, у меня на нем все карты памяти по максимуму пишутся.

Удачи.