Сергей

На ноутбуке Samsung переустановил winsows 7 с родного диска, не работает wi-fi теперь, что делать?

Мария Косовская

Установить Драйвера. включить аппаратно Fn +F11 либо f2

Katerina

Драйверы установи.

Игорь Игорь

дрова ставить

Славик Лигай

когда вы покупали ноут у вас в комплект шел диск с драйверами установите драйвера! там есть с названием wi-fi

Анна Гаркавенко

Найди Драйвера на Фирменном диске или на сайте поддержки Самсунга и установи их.

Алина Утрисова

в комплекте с семерочными буками обычно ничего не идет, лезь в диспетчер устройств и по vid pid ищи дрова.