Татьяна Марушан

почему у меня в симс3 бассейны темно синего цвета и когда они там плавают даже головы не видно?

Елена Коптелова

они под водой как дельфишки))))

David Region

Потому что испуганы водой, а чтобы не пугались надо установить необходимые библиотеки, лучше всего полный набор ДиректХ

Сергей Сорокин

Попробуй Обновить Драйвера или у тебя рекомендуемые системные требования не соответствуют С твоим компьютером