Татьяна Марченко

Помогите, вопрос в железе.

Купил в далёком 2009 году комп, идут игры примерно 2009-2010 года.
Система
ЦП - QuadCore Intel Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz (8 x 333)
ОЗУ - 2 DDR2 DIMM 4гб
Видео карта - Nvidia Geforse 9400 gt
Свойство системной платы
Тип шиныDual DDR2 SDRAM
Ширина шины128 бит
Соотношение DRAM:FSB12:10
Реальная частота400 МГц (DDR)
Эффективная частота800 МГц
Пропускная способность12797 Мб/с
Вопрос
Что мне надо поменять для улучшение производительности, чтобы шли новые игры?
Видео карта Nvidia Geforce gt610, есле поставлю этого хватит?

Nyo

Нужно менять ВСЕ.
И ставить для игрушек как миниму 650Ti

Анечка

Нет, не хватит, это офисная видеокарта

Тават Одинцова

такое же гавно с 64 битной шиной ни одна приличная игра не пойдёт возьми редеон 6770

Юл
Юлия

По хорошему, если делать я бы все сменил в дальнейшем апгрейд не возможен будет.

Руслан Ибляминов

Ну видюху точно под замену. А проц в разгон если возможно.

Владимир Карагез

GTX 550TI ЭТО нормально будет.

Елена Гурщенко

поменять видюху на чтото типа gt650 и добавить оперативки

Витя Шаталов

можно купить мамку с поддержкой ddr3 и видюху типа печ 550.ну тогда еще оперативки можно будет купить ddr3.это пожалуй максимум что можно выжать с проца. дешевле чем новый собирать.

Юлия

у меня процессор

3770K

видеокарта

GTX 680

не все новые игры идут на максимум! о чём ты мальчик?

Ка
Капитолина

Заменить видеокарту.
Только не GT610 - этот огрызок мало чем отличается от 9400GT.
Минимум GT640, лучше GTX650, GTX650Ti - с игрушками не должно быть проблем.

Алексей Антонов

по минимуму - замена видеокарты на что то типа Radeon HD7770 или Жираф 650. Если позволяют финансы, то можно добавить ещё 2х2 гига оперативки (опять же если материнка позволяет) и видеокарту покруче - Radeon 7850 или GeForce 650Ti - 660, но тут может встать вопрос мощности блока питания. И ОС при памяти более 4 гиг - 64bit обязательно

Дима Тишкин

Владимирович, послушай, тык скыть, алаверды!
Всё зависит от финансов: денег есть - меняй все по максимому (начиная от жены) . Шутка юмора типа того.
Денег мало - лучше подобрать игры под свой комп.
Ну а так - видео лучше поболе, как писали -до 660 (но скорее всего блок питания надо будет менять, не написал свой) .
По камню -скрипя сердцем - пойдёт. Матерь - ДДР2 - выше не прыгнешь!! ! Можно удвоить до 8 гигов - особых скоростей не увидишь!! !
Так что - копи денег!! ! Или бацай в чего поменее. В инете ММОРГи всякие мало реса жрут! Тебе решать