Св
Светлана

Есть вопросы по железу! Помогите плизз..

Вот параметры моего компа, дайте пожалуйста оценку, от 0 до 10, и скажите, что на что поменять что бы хотя бы на средних настройках работали такие игры как GTA4 Battlefild3...

Процессор: AMD Athlo(tm) II X4 620 Processor 2.60 GHz

Установленная память (ОЗУ) : 4.00 ГБ (зю25 ГБ доступно)

Тип систем: 32-разрядная операционная система

Видеокарта: ATI Radeon HD 4600 Series

За ранее спасибо!

Виктор

поменяй видяху остальное нормальное

Екатерина Турчанина

Процессор заменить Pheonm II X4 965, 970, видеокарту на HD 7850, ну или 6850, 6870

Доступно 3.25Гб, потому что, система установлена х32, поставить нужно ОС х64.

Нигина Нозирова

Прежде всего ОС на 64-х разрядную. А оценку можешь посмотреть в свойствах компьютера.

Ал
Алексей

Видюху однозначно, памяти добить до 8ГБ и ставь 64-хбитную виндовс. Проц менять нет смысла пока.

Мария Вершинина

Бред какой... для одних задач его выше крыши, для других- нормально, для третьих почти совсем ниочем...:)

Алексей Кононов

На 7-ой ВИНДе-уже есть встроенный тест ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ( шкала до 7,9)...запустите его-и будет и так понятно-что там надо поменять...