Наталья Никонова

В коком месте москвы круто посмотреть на ночную москву? парки и. тд. !?желательно в центре)

Елена Гандаева

в баре "Калина". Находится на высоком этаже и прекрасно всё видно. Про парки то Поклонная гора

Kalve .

Воробьевы Горы, Лужнецкая набережная

Лили Белова

Воробьевы горы - это да.
Раньше в гостинице Москва было кафе "Огни Москвы" - там классно было, с балкона такой вид открывался!
Ресторан на Останкинской башне (кажется, уже работает после пожара) . Платно, около 600 р за каждого.
Мосты в районе Храма Христа Спасителя - вид на стрелку на Москва-реке.
Мост Багратион, м. Киевская .
Не знаю, пускают ли на площадку ресторана на Живописном мосту, проспект Маршала Жукова - этот ресторан - такое подвесное яйцо под дугообразным красным мостом.
Андреевский мост у Нескучного сада
Обзорная площадка бара City Space Bar & Lounge (Swissotel Красные холмы) , там - если сидишь в этом баре, и есть лишние по 2500 с носа ))) Это Замоскворечье, м. Павелецкая.
Храм Христа Спасителя, если повезет, смотровая площадка. 300 р за человека.
От Парка Горького на ракете прокатитесь по Москва-реке, тоже красиво.
Площадь трех вокзалов хороша вечером, там красивая подсветка.
В общем, это все обзорные (смотровые) площадки.
А ночная жизнь в Москве - везде, все больше в кабаках, в театрах и у станций метро (но там криминала много, рты не разевайте) .
На Болотной площади (это на острове в центре, м. Боровицкая) по вечерам бывают файер-шоу, выступления музыкальных коллективов, но это не каждый день, как попадете. Вот это, мне кажется, в этом году модно.
Манежная площадь всегда народом полна, Красная площадь, Тверская улица, Чистопрудный бульвар, Пушкинская площадь.. .