Тесса Иш

Подскажите пожалуйста !!!Не знаю что делать! У меня Windows ХP, Пропала Корзина !!!Уже все сайты облазил ничто не п

Вот например, Посоветовали :
"""кликнуть правой кнопкой мыши на рабочем столе,
затем в свойствах найти настройку рабочего стола: –>
вкладка рабочий стол –> выбираем Корзина –>
ставим галочку –> ОК –> применить –> ОК. Готово. """
Не помогло, у меня просто значка "корзина" там нету!
Второй раз мне посоветовали пройти по следующему пути :
""" В меню Пуск - Выполнить, введите команду regedit и нажмите ОК
В HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\HideDesktopIcons\NewStartPanel находим параметр {645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E} и меняем его значение на "0" """
НО И В ЭТОТ РАЗ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НИКАКОГО """{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}""" У МЕНЯ НЕТ!
ВОТ ЗАДУМАЛСЯ О "ОТКАТЕ СИСТЕМЫ" НО НЕ ЗНАЮ КАКИЕ БУДУТ ПОСЛЕДСТВИЯ... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Может я и неправильно поступал, но я долгое время не обращал на это внимание, наверно уже около полу года как нет корзины, а делать ОТКАТ.... у меня слишком много файлов нужных мне для работы. А при откате имеющиеся файлы УДАЛЯЮТСЯ?

Александр Трахтибидох

я делал так
1. В меню Пуск — Выполнить, ввести команду gpedit.msc и нажать кнопку ОК.
2. В Конфигурация пользователя выбрать Административные шаблоны и Рабочий стол. В правой части окна найти параметр «Удалить значок «Корзины» с рабочего стола «. Открыть свойства этого параметра (клик правой кнопкой мыши или вызвать контекстное меню с клавиатуры) и выбрать «Не задан « и OK.

Bakhtiyor A.l.

Ну сделай ты откат системы на пару дней назад когда проблемы не было! Если есть точки восстановления делай смело восстановление системы и не парься для этого и установлена служба отката для таких проблем и их решения!

Aizada Darieva

Похожая история была у меня. Я взял снёс на внешний накопитель информацию которая была полезна . А винт на пк полностью очистел, и заново вёл праграму. Извините за ошибки плохое зрение.

Слава

Да, при откате имеющиеся файлы УДАЛЯЮТСЯ! до той даты, на которую делается откат. Ищи другие решения!