Ве
Вера

Люди какие дома, какие фазы, какие гороскопы -просто живите и радуйтесь жизни и природе ?

Николай Абрамов

Владимир а вот когда вы будете в сметенье, сбиты с толку, как именно дальше жить тогда милости просим к нам, а пока какие фазы, какие гороскопы -просто живите и радуйтесь жизни и природе .

Ирина Ясь

Но знать, какая погода, тоже важно

Светлана Шатохина

Если жизнь позволяет не использовать астрологию, то человек и не использует.
Он правда рискует повышенно и может действовать крайне не эффективно, но при избытке энергии и везения человек этого не замечает.