Юлия Тихонова

Я родилась 28.10.1985 в 3.10 утра. кто знает, в какой фазе была луна. и какой гороскоп, у людей, рожденных в этот период

Вера Малышева

Время-то московское? А место рождения?
По-любому, было полнолуние (14-й лунный день) , гороскоп очень активный: Луна в Овне, Солнце в точном соединении с Плутоном, кроме них в Скорпионе Сатурн, Кету, Меркурий, Селена, Прозерпина и + Рази: очень сильные магические способности.
Правда, плохо, что Марс в Весах (нерешительность) да ещё и в разрушительном градусе (инициатива наказуема) .
Венера в Весах (в обители) - понимание прекрасного.
Юпитер в Водолее, в сильном 9-м градусе (возвышения Нептуна) , в так называемом "Русском поле", так что достичь всех благ можно на родине.
Чёрная луна в Тельце, в Тельце и Раху: деньги нужно зарабатывать честным путём, иначе можно потерять всё.