Михаил Якунин

Что мы знаем о значении Луны в гороскопе?

добавлю - еще и нашу душу

конечно эмоциональность и чувствительность (слезки то текут от эмоций)

ну в общето да - ведь все мужчины сравнивают женщин со своей мамой

Михаил Галебцев

Луна смотря в каких знаках ещё.В водных то естественно будут сильные эмоции, тут и думать нечего. В земных сдержание эмоций, наврятле проявляться будут. В воздухе слабые эмоции. В огне демонстрация эмоций, но эмоции неглубокие.

Ольга Эценгерт

Слышала, что луна в рыбах у женщины говорит о сексуальности. И вообще луна в водных знаках - повышенная эмоциональность

Евгений Горячев

Самое естественное положение Луны это Луна в Раке. Люди с Луной в Раке очень зависимы от цикличности Луны

Ирина Гаврилова

А еще за идеал жены у мужчины.
У меня у мужа Луна в Деве, а я по Солнцу Дева)

Светлана Бай

Мы или ты? Из книжек или по жизни?