Татьяна Роман

Немного о значении гороскопов в нашей жизни...?

Что скажите о союзе девы и стрельца? я могу сказать что в этой паре стрелец вскоре будет искать другого партнера, оставит деву... так вот.... такой интересный момент: есть у меня знакомые парень-дева, девушка-стрелец, девушка ждала его с армии... и не дождалась... причем раньше у них тоже были разногласия.. кто скажет, что совпадение, но все же...

С1
Сергей 1

не всегда нужно полагаться и валить все на гороскоп, потому что астрология описывает ситуацию, а право выбора поступков, а значит событий остается за человеком. Очень редко по-другому.
О совместимости можно говорить только составив синастрию двух людей, двух гороскопов, все остальное выеденного яйца не стоит.

Дмитрий

возможно и не совпадение, не всегда стоит полагаться на гороскоп