Марина Комарова

а имеет ли значение для совместной жизни гороскоп, составленный на дату бракосочетания?

В моем брачном гороскопе-все было великолепно, Луна давала только прекрасные гармоничные аспекты, -В результате-разошлись через год

Marina Popova

У предыдущего ответчика нет представления об индивидуальном гороскопе, который различный даже у представителей одного солнечного знака, пришлось негодовать и поставить ему единичку.
ГОРОСКОП БРАКА - составляется на точное время заключения брака, в нем отражаются цели и трудности, общие дети и финансы данного союза. Также зависит от карт каждого из партнеров, возможно, есть указания на развод в натале. В гороскопе брака неплохо посмотреть не только Луну.
Кстати, что там в 4- доме, который описывает конец брака и восьмом доме (смерть брака) , оценить надо управителей и аспекты управителей.

Azamat Amanturov

разговаривать о гороскопе не видя самого гороскопа - первейшая глупость на которую я давно уже не покупаюсь.. .

...и вспомнился по этому случаю старый еврейский анекдот. .
- Моня, тебе Битлы нравятся?
- нет... они так гнусавят и фальшивят.. .
- а где ты их слышал?
- мне вчера их Изя напел.

ЗЫ. и я уже просто устал тут писать одно и тоже: астрология индульгенций не выдает!! !

Семья, брак - это великий труд и астрология лишь определяет индивидуальные правила для каждого случая.. .

Надежда Соколова

да как бы давно пора уже понять, что это бред сивой кобылы. . Нет никаких зависимостей от зодиакальных знаков. Не может быть, что бы 12-ая часть от 7 миллиардов людей, поступала, действовала и жила семейной жизнью одинаково. Да и сами знаки зодиака, давно уже не на том месте, где были изначально. Кроме того, эти созвездия имеют только визуальную зависимость (зрительно проецируются) . На самом деле, эти звезды находятся на огромных расстояниях друг от друга и не имеют физической зависимости между собой

Наталья Пахомова

У любых отношений даже самых прекрасных есть срок годности.

Катя Пронина

В элективной карте бракосочетания одной луны мало!
Есть еще 7 дом, венера их аспекты.
Положение вредителей в угловых домах.
Точные сходящиеся напряженные аспекты к вредителям, которые могут дать развод.