Роман Бриленко

что в гороскопе указывает на насилие и изнасилование в жизни человека?

Алена Иващенко

если человек пережил в детстве какую-то травму связанную с насилием - Луна гороскопа
если во взрослом возрасте и это женщина - поверждения первого дома и элементов первого дома
в принципе у меня были клиенты которые определенными аспектами в гороскопе притягивали насилие или воровство

Людмила Симакова

Квадрат Марс Сатурн, уран, Плутон, чаще всего Сатурн или Плутон. А где именно в каких домах обстаятельства.
Оппозиция даст скорее насилие в семье.
А квадратуры включаются прогрессивной луной на первом проходе чаще всего..

Ляля Иванова

в гороскопе - ничего :))) в жизни - определенные манеры поведения и рефлексирования :)))

Прокопов Макс

Подсознательные программы, заложенные в детстве и соответствующее виктимное поведение в соответствующих местах, если все пустить на самотек.. .
Изучите 12, 8, 4 дома и их управителей, там написано когда это заложено, и когда проявится, а также как это блокировать и исправить.. . Или кармическая (родовая) программа работает, тогда нужно изучать гороскоп родителей и рода.. . Удачи Вам!

Макс

марс на асц может это давать