Ев
Евгения

что указывает на несчастливую любовь в гороскопе женщины?

На
Наташа

Ничего.. . Таких показателей в гороскопе нет.. .
Несчастливую любовь формирует наш Выбор, а он обусловлен нашим опытом и психологическими якорями, поставленными ранее, которые и создают программу "нетСчастья".

Любые якоря снимаются работой с психологом, а новая программа формируется за 90 дней ежедневных практик по 20-30 минут в день.

Либо осознанно. либо снова неизвестно какая подсознательно...

Александр Фомин

А что считать =несчастливой любовью= ? Это что, когда тебя обманут, предадут, бросят одну с ребёнком, муж станет попивать ...Так эти все животрепещущие темы разбирает в своих книгах =Диагностика кармы= С. Н. Лазарев... (И ещё есть другие его книги и видеолекции, в том числе в Инэдде... ) Жизнь обучает и экзаменует нас, - и ...похвально-ли узнать (Без собственных усилий) какие будут вопросы на экзаменах, и запастись шпаргалками. Это дело совести каждого. Как пел на счёт совести Высоцкий: "..У того, - у кого она есть... "

Костя Точкин

нептун скользкий

Алексей Зуев

Показателей много.. Ну самые яркие --Венера сильная и злая по афетике.. та же Внера в Деве. Скорпионе. Овне ..Квадрат от Внеры к сАтурну. Плутону... Также наличие градусов несчастной любви ..Если в эти градусы попали три и более планет то можно с уверенностью ставить крест на удаче в любви. . Есть масса и других показателей... Например жребий любви в градусе несчастья в семейной жизни многое может испортить даже при наличии других хороших показателей.... Эта та самя ложка дегтя которая все же испортит весь вкус меда несмотря ни на что....

Константин Медведев

Несчастливая любовь, действительно у всех разные мысли по этому поводу. А в гороскопе есть показатели о способности любить.. Крест можно ставить на астрологе который пишет такие кардинальные заявления!